Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
200


Среда, 18.09.2024, 04:36Главная
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
заявка
@ndryukhaДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя в реале, возраст (дата рождения), род занятий:
Андрей, 31 год (28.09.1978), старший программист-аналитик (СУБД Oracle)
2. Место проживания (город):
Москва
3. Ник, профа, лвл мейн перса, а так же профы и лвл всех сабов, наличие нобла.
DietCocain Fortune Seeker 78/Adventurer 76/Sagittarius 79. нобл.
4. Почему выбрали именно эту профу:
Банально: наиболее простой способ одеться самостоятельно, просто нравятся social темы от гномов smile
5. Имеются ли твинки (если да, то укажите ник, профу, лвл, ноблес?):
Обязательно smile MindTheGap (Spectral Dancer 78), GroovyCake (Hierophant 78), Oppa (Shilien Saint 78), OpiumLight (Maestro 77). Сабы не брал, ноблов, естественно нет, хотя есть мысль на крафта сделать, взять варка или кота для саммона
6. Ваша амуниция (оружие, броня, бижа):
- DB +3F, DSplinter +0Health, Basalt +0Health, SB +3QR, SSep +3CD, SoM +3Acum, Ц грейдная мелочь.
- МА сет (сегодня распечатал всё), ДК маг сет, ТМ маг сет, МЖ лайт сет, МЖ тяж сет, ТМ тяж сет, Ц грейдные сеты лайт и маг. Также собираю ИК сет, осталась каска и низ, но после того как соберу, обменяюсь с одним из игроков сревера на драк сет. Это личная договоренность, слово сдержу.
- ТТ сет, пара МЖ сетов, +6 Ц сеты + эпик АК, Закен, Орфен, Кора
7. Как давно играете в Lineage2 (опыт участия в осадах, масс ПВП):
на х5 с июля 2008, до этого играл на х3 года 2, но забил на полтора года. Опыта в осадах и МПвП нет. Я вообще мирный тип smile практики ПвП нет, но хочу и готов начиться
8. Количество ПВП/ПК:
36/4 (знаю, ПК надо смыть)
9. Позволяет ли ваше железо играть в два окна (конфигурацию компа и тариф инета):
Т.к. играю в основном соло, то мейн + все окна кроме крафта, да и крафт иногда в Гиране на трейде/крафте
Core 2Duo E6550 @2.33 GHz, 3.25 из 4 Gb (винды ХП не видят 4 Гб оперативки), ATI Radeon x1300 256. интернет МГТС (2048/768)ADSL
10. Откуда играете (дом, офис, клуб):
Исключительно из дома
11. Какой он-лайн (примерный график времяпровождения в игре в будни и выходные):
Будни: в зависимости от тренеровок: либо с 19:00 либо с 22:00 до ... иногда и до 02:00
Выходные: обычно начиная с 15:00 и до упора, если нет каких-либо поездок в гости и прочее smile но иногда бывает и с 12:00, или вообще не появляюсь
12. Есть ли возможность использования ВТ (голосовой чат) и в каком режиме (общение/слушатель):
Я так понимаю речь идёт о Ventrilo? Ни разу не пользовался, но готов поставить, настроить под вашим руководством и использовать в режиме слушателя
13. В каких кланах состояли ранее, причина ухода:
IronBalls smile клан создавали двоем с другом, изначально двоем начинали играть, но вскоре он забил, собственно клан для увеличения мест хранения ресурсов/кусков. На 5 мин заходил в InHeaven для получения какой-то мифической зарядки ... ходили на РБ, вышел по окончании рейда.
14. Почему выбрали для вступления наш Клан:
Несколько раз бегал с вашими сокланами, раньше частенько в хиро рифт ходил. У вас слаженная структура, хороший онлайн, может быть даже есть люди, как я, с нестабильным онлайном, хотелось бы уже сменить соло кач на нормальный пати кач. Научиться премудростям ПвП, да и просто узнать побольше интересных людей.
15. Что ожидаете от Клана (дайте информацию, каким, по вашему мнению, должен быть Клан в идеале):
Ожидаю слаженной игры, обмен опытом, готов помогать, чем смогу. Идельных Кланов не бывает, как и сферических коней в вакууме
16. Контактная информация (e-mail, ICQ):
опять спамеры спалят smile a n d r _ v k (зобага) k m (dot) r u, ася в профиле
17. Дополнительная информация, которую Вы хотели бы нам сообщить
Если даже не в основной клан, то м.б. в твинко-клан, надоело солировать.
ЗЫ: да, вы не подумайте из-за ников, что я наркоман, я не употребляю никакие виды, включая "трава - не наркотик", если будет интересно расскажу историю появления ДиетическогоКокаина smile остальные ники - некая унификация biggrin

С уважением, Андрей


Мыши кололись и плакали, но прогдолжали жрать кактус

Сообщение отредактировал @ndryukha - Понедельник, 18.01.2010, 21:25
 
SerebrannayaДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Вивики
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
100500 за) Очень хороший друг, человек слова и много еще +++++)
 
NamiraДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Плы и их И.О.
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Ещё подробнее некуда отписал в заявке ))) человека знаю слова держыт и не подводит... единственное с сапортами хреновенько на сабах что нету, а так я ЗА (ели найдёт консту то токо лучше)

--==--
 
DizzyBDДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:02 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Плы и их И.О.
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
с учетом будущего перехода на гф, именно спойлером врятли кто возьмет, а вот со сменой основы на лука возможно заинтересует пати Арсена.

_

Сообщение отредактировал Andiec - Вторник, 19.01.2010, 02:51
 
@ndryukhaДата: Вторник, 19.01.2010, 00:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Serebrannaya)
100500 за)

Спасибо, Ксюш smile

Quote (Namira)
единственное с сапортами хреновенько на сабах что нету

Еще же одно место под саб есть. Специально никого не брал, может что-то понадобится или выкурю что-нибудь насчет класса для допиков каких ГФовских к основому классу. В этом проблемы не вижу

Quote (DizzyBD)
с учетом будущего перехода на гф, именно спойлером врятли кто возьмет, а вот со сменой основы на лука возможно заинтересует пати арсена.

Я прекрасно понимаю, что спойлы есть у всех в твинках и в большом количестве, от нас пользы для клана, фармящего эпиков и получающего уже готовые вещи, наверное мало. Хотя ... smile
Вопрос смены основы скорее риторический, TheAbyss style еще никто не отменял, да и вопрос перехода на ГФ еще до конца не раскрыт. Тем не менее я не против смены основы.

ЗЫ: немного накосячил в подписи, но не могу найти редактор подписи на этом форуме, можно подправить? или показать, где сам могу исправить?
проГдолжали


Мыши кололись и плакали, но прогдолжали жрать кактус

Сообщение отредактировал @ndryukha - Вторник, 19.01.2010, 00:11
 
TritinДата: Вторник, 19.01.2010, 01:44 | Сообщение # 6
Старший лейтенант
Группа: Плы и их И.О.
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Много слышал хороших отзывов, и сама заявка понравилась (оформление). Но с такими профами, жирный -. Суппорт на сабе должен быть, а качать с 40-го лвл влом.

Мир держится на четырёх столпах...
Это - познания мудрых, справедливость сильных, молитвы праведных и доблесть храбрых.
Но все четыре - ничто без правителя, владеющего искусством управления.
 
@ndryukhaДата: Вторник, 19.01.2010, 09:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tritin)
Суппорт на сабе должен быть, а качать с 40-го лвл влом.

Я уже понял про саппорт ... вопрос в том, кто нужен и смогу ли я за него играть? Просто у меня нет опыта игры за магов/СвС/саммонеров/биш/ее вообще. Теоретически освоить можно, практически - покажет время smile Вопрос прокачки саба с 40 соло или пати не стоит. надо? - прокачаю!


Мыши кололись и плакали, но прогдолжали жрать кактус
 
KENTABPДата: Вторник, 19.01.2010, 09:39 | Сообщение # 8
Старший лейтенант
Группа: Вивики
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
За

мяф
 
OrfeyДата: Среда, 20.01.2010, 02:45 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Вивики
Сообщений: 625
Репутация: 6
Статус: Offline
напоминает обеликса и аватарой и возрастом и мейн-классом... чо-то тут не то angry

ABYSS x5: Orfey DC79+/StS78 [off] Fuzzzy GK79/SwM79/EE75/PR74 [?]
DESPERION: ElvenMystic 11+ [off]
ASTERIOS x5: ES77/SwS63[stopped], Agnitum SH80/BD75/D64+; nobl [on]
 
@ndryukhaДата: Среда, 20.01.2010, 10:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Orfey)
напоминает обеликса и аватарой и возрастом и мейн-классом... чо-то тут не то

Бывает smile но я - это действитеольно я и не Обеликс smile Я б аватару вообще не ставил, но при регистрации требуется обязательно.
ЗЫ: ИК сет собран, но пока без щита, и осталось распечатать новые элементы

Грац с переносом кстати! smile Частично видел вчерашнего Баюма ... несладко будет, да и видюху надо покупать новую, а то пошаговая стратегия какая-то smile


Мыши кололись и плакали, но прогдолжали жрать кактус

Сообщение отредактировал @ndryukha - Среда, 20.01.2010, 10:53
 
AndiecДата: Среда, 20.01.2010, 12:31 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Плы и их И.О.
Сообщений: 307
Репутация: 7
Статус: Offline
По заявке непротив , но советую пока набратся терпения - будут новые конст-пати , нужны буду и люди

Кто имеет склонность прятать голову в песок как страус , не должен забывать что тем самым он может подставить свою задницу
 
@ndryukhaДата: Среда, 20.01.2010, 12:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Andiec)
По заявке непротив , но советую пока набратся терпения - будут новые конст-пати , нужны буду и люди

Ок. С терпением все нормально wink
Если что, через Ксюшу пишите или так ПМ, буд рад просто в пати побегать smile
спасибо и удачи!


Мыши кололись и плакали, но прогдолжали жрать кактус

Сообщение отредактировал Andiec - Суббота, 30.01.2010, 13:55
 
OrfeyДата: Среда, 20.01.2010, 21:21 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Вивики
Сообщений: 625
Репутация: 6
Статус: Offline
в гф спойлер это куча хп и адены, не более
а вот крафтер, особенно 85, это халявный поставщик мастерворк шмоток (имхо полезнее) и дабл крафтов.


ABYSS x5: Orfey DC79+/StS78 [off] Fuzzzy GK79/SwM79/EE75/PR74 [?]
DESPERION: ElvenMystic 11+ [off]
ASTERIOS x5: ES77/SwS63[stopped], Agnitum SH80/BD75/D64+; nobl [on]
 
MusikДата: Среда, 20.01.2010, 22:05 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Andiec)
будут новые конст-пати

Извиняюсь за офф-топ... Будет ли попытка собрать беженцев с х5 в одну кучку? Многие с х3 хотели бы видеть на серве "свежую кровь", "третью силу"... Или в планах клана увеличить численность за счёт набора всех подряд, и местных и беженцев?
 
AndiecДата: Воскресенье, 24.01.2010, 04:21 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Плы и их И.О.
Сообщений: 307
Репутация: 7
Статус: Offline
И старых и новых , с ударением вливания в конст-пати

Добавлено (24.01.2010, 04:21)
---------------------------------------------
Musik, если ты тот мусенка найди меня на х3 - разговор есть


Кто имеет склонность прятать голову в песок как страус , не должен забывать что тем самым он может подставить свою задницу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCozCopyright MyCorp © 2024