Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
200


Четверг, 19.09.2024, 22:19Главная
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
PIQWIQ
PIQWIQДата: Вторник, 02.06.2009, 16:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя в реале, возраст (дата рождения), род занятий:Серега 18 лет,студент,футболист,юморист и тд smile
2. Место проживания (город):Мск
3. Ник, профа, лвл мейн перса, а так же профы и лвл всех сабов, наличие нобла. PIQWIQ сорк 78,дестр 78(понимаю что не актуально,могу сменить),варлок 76,и еще саб свободный,нубл ессесн
4. Почему выбрали именно эту профу:потому что патриот соркооофф:)все считают их гимпами а я доказываю обратное)нравится,умею..
5. Имеются ли твинки (если да, то укажите ник, профу, лвл, ноблес?):ой не знаю,там се какой-то левл,пп был)короч суть не в этом
6. Ваша амуниция (оружие, броня, бижа):дк сет+6+4,арка+5 с са,бижа тт+6,закен,орфен,кор,тм хеви сет хд тг и всякая лабуда
7. Как давно играете в Lineage2 (опыт участия в осадах, масс ПВП):2.5 года.опыта тонна
8. Количество ПВП/ПК:2303/36
9. Позволяет ли ваше железо играть в два окна (конфигурацию компа и тариф инета):позволяет,инет 4кб/сек
10. Откуда играете (дом, офис, клуб):онли из дома
11. Какой он-лайн (примерный график времяпровождения в игре в будни и выходные):пока сложно сказать,если возьмут то в зависимости от потребности консты.могу быть задротом:)
12. Есть ли возможность использования ВТ (голосовой чат) и в каком режиме (общение/слушатель):да,есть и всегда юзал
13. В каких кланах состояли ранее, причина ухода:ауткаст(распались).свордс(распались).ав(не играл-кикнули)
14. Почему выбрали для вступления наш Клан:так -то вообще мысли забить были..а смотря на весь фан понимая что есть время свободное на игру,хочется жарить пожарить и веселится.
15. Что ожидаете от Клана (дайте информацию, каким, по вашему мнению, должен быть Клан в идеале):ну у вас вроде вполне граматный клан с правильными целями и задачами.расписывать долго можно,думаю ответ тут ясен
16. Контактная информация (e-mail, ICQ):473351419 аська
17. Дополнительная информация, которую Вы хотели бы нам сообщить.хотелось бы в какую-нить консту.иначе интерес к игре пропадет напрочь.да я ваш бывший враг,трижды хиро и тд и тп)но от этого желание мое пойти к вам не пропадает.писал недавно заявку в ав,но там смысла мало.ищу лишь веселья,хорошего общения и отличных друзей.
 
InnoCentДата: Вторник, 02.06.2009, 17:13 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Вивики
Сообщений: 146
Репутация: 3
Статус: Offline
играл с ним в свордах .. даже будучи в АВ уже он меня качал бывало ...
есть гарантия, то не вернёшся по первому зову в АВ?)) и что не забьёш через неделю опять)

в целом не против.. чел задрот ... насчёт неадекватности не сказал бы ....


умереть, НО НЕ СДАВАТЬСЯ... А.С.А.В.
 
PIQWIQДата: Вторник, 02.06.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
да,в ав уже смысла не вижу.у вас бодрая конкуренция им.надо додавить.не забью елси в консту какую-нить возьмут интересную)

з.ы.я тут узнал что меня бывший пл на 3 чаров кинул,увел 2 нублессов и пп:)знайте все что флок-кидала:D

 
6ecсДата: Вторник, 02.06.2009, 17:25 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: Offline
мое мнение ЗА! Вполне адекватный чел! Плы берите саб нужный быстро вкачает! ток с онлайном хз как сча будет....

Находя богатство, теряете совесть. Находя женщину, теряете рассудок. Находя истину, теряете веру. Находя власть, теряете честь. И только потеряв все - находите свободу
 
PIQWIQДата: Вторник, 02.06.2009, 17:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
с онлайном сказал ж...елси будет дроч пачка,буду играть постоянно)время свободного счас валом)соло вкачать саб счас не так легко.могу котом играть в ков пати,понимая что нагибаторо много)
 
InvinsibleДата: Вторник, 02.06.2009, 17:35 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Встречал пиквика тока в бс,больше нигде не видел) Любитель соло ганка,кричащий в спину всякую чушь) Ну а по заявке нейтрален.


http://vkontakte.ru/app616721_2759315
 
EllizeumДата: Вторник, 02.06.2009, 18:10 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Вивики
Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Offline
если кому нужен, то не против

СПАРТАК - ЭТО Я
СПАРТАК - ЭТО МЫ
СПАРТАК - ЭТО ЛУДШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ

 
PIQWIQДата: Вторник, 02.06.2009, 18:13 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
сам ты чушь,это моя правда biggrin гангал соло ибо конста флока не любитель гангать,приходилось одному).если кто-то заинтересовался могу в вт переговорить,с плом/ами,с клом..
 
AniДата: Вторник, 02.06.2009, 18:15 | Сообщение # 9
Ленусько
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (InnoCent)
он меня качал бывало ...

Читай устав пункт 4.4

Quote (InnoCent)
насчёт неадекватности не сказал бы ....

А я сказала бы.... чел реально не адекватный или мб друг который за него постоянно заходит не знаю.....
Про БС верно подметили ! Именно там его неадекватность частенько и выражалась ( как в спину файтеров сорком по 10 раз на дню сливать это он крутой, а как от СХ сдохнуть - мы сразу говно полное , и хиро чат засорял тока нехорошими словами в наш адрес )

Для меня лично из ав как были так и остануться тока 3 неадекватных человека: Пиквик , Палач и Ежик!


Смерть стоит того чтобы жить , а любовь стоит того чтобы ждать ...........
В. Цой


Сообщение отредактировал Ani - Вторник, 02.06.2009, 18:16
 
PIQWIQДата: Вторник, 02.06.2009, 18:26 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
офигеть,не ожидал такого в свою сторону:)ну ладно я парирую
мою адекватность каждый может проверить в общение,по телефону,в аське,в игре,в скайпе вт и тд...я собн говоря и ушел с консты флока,потому что для меня важнее в отличие от них отношение людией и тд а не пиксели..
а че в бс?я бегал соло и сливал всех варов...запрещено?я сливал всех подряд.и не виноват елси ты за да качалась там и попадалсь мне на руку.хотя были такие моменты когда я даже по просьбе варов не сливал.есть свидетели.я убивал и х5 и х7,и падал 1 на 1 и тд..все было)за 3 месяца в ав набито 1400 пвп.почему от сх сдохнуть говно?ну проиграл и проиграл.в хиро чат позорил только 1 чела всегда-поляка сса.не сказал бы что чатсо поливал вас говном,наоборот даже рад был вам всегда,ибо была и есть конкуренция,и это отрадно.ну для тебя я так понял не адекватом остался из-за того,что тя в бс много раз клал..критерий конечно весомый biggrin пала андрюха норм мужик,да и еж здатый чел.он просто репутацию себе такую зарабатывает
 
JusticeДата: Вторник, 02.06.2009, 18:31 | Сообщение # 11
Старший лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
+ если играть будет

p.s ej norm 4el biggrin

 
AniДата: Вторник, 02.06.2009, 18:36 | Сообщение # 12
Ленусько
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (PIQWIQ)
пала андрюха норм мужик

Значит ты его плохо знаеш! Он чмо каких поискать еще надо) Я даж ежа больше уважаю чем его !
А БС я вспомнила не потому что ты меня сливал там часто а потому что хвастался что мол мы УГ, а куда то еще лезем .


Смерть стоит того чтобы жить , а любовь стоит того чтобы ждать ...........
В. Цой
 
PIQWIQДата: Вторник, 02.06.2009, 18:42 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Ani, ну как плохо знаю...я с ним в вт сидел раз 15)нормальный мужик.есть конечно косяки но в целом адекватный хороший человек.видишь у тя личные неприязни к людям и ты сразу начинаешь злится и поливать их)не надо игру с отношением к людям путать)хм хвастался что вы уг?)прикольно звучит...не,я ни разу не помню,что бы вас уг называл...если я счас пишу,и всегда писал что рад что вы есть и спасибо вам за фан...то смысл мне вас уг считать включая тот факт что и падал от вас ни раз?))а лезете правильно,пора бы права качать на серве
 
AniДата: Вторник, 02.06.2009, 18:51 | Сообщение # 14
Ленусько
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
На тот момент када кричал ты даже и не думал к нам идти , а "УГ" это обобщение слови словосочетаний неприятных уху.
На счет палача ты прав это мое сугубо личное мнение но на это есть причина ... и не одна . САМАЯ ГЛАВНАЯ ИЗ НИХ: я никогда в свой адрес не слышала стока мата и ругани как от него.1. Хам, 2. Не уважение, 3.Лицемерие с его стороны ( это камень в огород ав), 4.Неблагодарность, 5. Подлиза и подхолим ...... На все пункты есть скрины tongue
Забили мусолить тему палача !!
По поводу заявке решать ПЛам


Смерть стоит того чтобы жить , а любовь стоит того чтобы ждать ...........
В. Цой


Сообщение отредактировал Ani - Вторник, 02.06.2009, 18:53
 
ExorcisttДата: Вторник, 02.06.2009, 19:18 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Invinsible)
Встречал пиквика тока в бс,больше нигде не видел) Любитель соло ганка,кричащий в спину всякую чушь) Ну а по заявке нейтрален.

+1
 
chikaДата: Вторник, 02.06.2009, 19:22 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
нейтрален

Водку я ПЬЮ, потому, что она жидкая! Была бы твердая - я бы ее ГРЫЗ!
 
SkipToMyLouДата: Вторник, 02.06.2009, 19:27 | Сообщение # 17
Cтарший помошник младшего сержанта
Группа: ID
Сообщений: 222
Репутация: 10
Статус: Offline
нейтрален

SkipToMyLou "NightTeam"
Sword Muse 78+/Sorcerer 75+ nobless
 
InnoCentДата: Вторник, 02.06.2009, 19:27 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Вивики
Сообщений: 146
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ani)
Читай устав пункт 4.4

качал меня когда я был нокланом

Quote (Ani)
А я сказала бы.... чел реально не адекватный

я бы назвал это больше "Звёздная болезнь" , чем неадекватность..


умереть, НО НЕ СДАВАТЬСЯ... А.С.А.В.
 
6ecсДата: Вторник, 02.06.2009, 19:27 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят где бы чел не ганкал он же ганкал (приносил крп клану) а не сидел тупо на фарме...

Находя богатство, теряете совесть. Находя женщину, теряете рассудок. Находя истину, теряете веру. Находя власть, теряете честь. И только потеряв все - находите свободу
 
DOCДата: Вторник, 02.06.2009, 19:47 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Desperion
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
судя по заявке на форуме АВ его никто и ничто там недержит. По заявке ЗА... но с испытательным сроком

 
Hy6acepДата: Вторник, 02.06.2009, 19:48 | Сообщение # 21
(x_x)
Группа: Desperion
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
Пиу пиу...

;D
 
OBELIXДата: Вторник, 02.06.2009, 19:55 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Desperion
Сообщений: 235
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (PIQWIQ)
пала андрюха норм мужик

Quote (Ani)
Значит ты его плохо знаеш! Он чмо каких поискать еще надо) Я даж ежа больше уважаю чем его !
А БС я вспомнила не потому что ты меня сливал там часто а потому что хвастался что мол мы УГ, а куда то еще лезем .

Мухахахаха Бугагаггааг зПАЛАЧз )))ОООООЛОЛОЛОЛЛОООООО )))))БСОЕ МАСТЕР)))

ПИКВИК ЗАЧЁТНОЕ УГ БЕРЁМ У КЛАН))) ЫЫЫЫЫЫ biggrin

Добавлено (02.06.2009, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (Hy6acep)
Пиу пиу...

P.S ФЕДЯ ЛОЛ biggrin


Люди-это СВЕЧИ. Либо горят,либо их в Жопу суют.

АБУСС ---- OBELIX 76\79\79\79 nobl )офф нахуй
ДЕСП--СПС 80 без 10%\Тир 56(nobl) хы офф нахуй.
EVE Gallente 300к sp сука я ещё юнный Гагаринец

 
SluДата: Вторник, 02.06.2009, 19:57 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Плы и их И.О.
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос у меня к тебе. Что ты ждешь от пати ?
 
Hy6acepДата: Вторник, 02.06.2009, 19:59 | Сообщение # 24
(x_x)
Группа: Desperion
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (OBELIX)
ФЕДЯ ЛОЛ

Василий ебпте куда ты пропал? Мне уже скушно сидеть в ВТ, без твоих коментов))


;D
 
AvtozavodДата: Вторник, 02.06.2009, 20:19 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Вивики
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗА человека... ПРОТИВ чара... И возьмите уже бумчега biggrin

Never speak what you think about ©The_Gofather

Сообщение отредактировал Avtozavod - Вторник, 02.06.2009, 20:19
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCozCopyright MyCorp © 2024