Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
200


Четверг, 19.09.2024, 12:08Главная
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка в консту
MaaRulaДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Вивики
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя в реале, возраст (дата рождения), род занятий: Рауль , 25 ( 22.05.84г. ) , на данный момент бездельник ( дома сижу )
2. Место проживания (город): Республика Дагестан город Махачкала
3. Ник, профа, лвл мейн перса, а так же профы и лвл всех сабов, наличие нобла. MaaRula Сагитариус 79 лвл , саб ЕЕ 79 лвл , саб СПС 62 лвл . нубл
4. Почему выбрали именно эту профу: Люблю и как мне кажется умею играть этой профой ( хавком )
5. Имеются ли твинки (если да, то укажите ник, профу, лвл, ноблес?): Твинки в основном даренные , сапорты - Belfegore ( овер нубл 79 лвл ), VashTheStumped ( точный ник не помню ПП 77 ), БД Aesone 64 лвл , ЕЕ Vortexxx ( нубл 72 лвл ) в общем я честно говоря всех не помню всё в тетради записано .
6. Ваша амуниция (оружие, броня, бижа): МЖла сет , драконик лук , талум роба , СОМ , ТТ бижа .
7. Как давно играете в Lineage2 (опыт участия в осадах, масс ПВП): ЛА2 играю где то с 2002 года ( если память не изменяет с небольшими перерывами ) Опыт в масс пвп есть достаточно большой , про это могу много написать , но как и у всех бывают ошибки итд итп .
8. Количество ПВП/ПК: 1157 / 12 ( отмываю уже )
9. Позволяет ли ваше железо играть в два окна (конфигурацию компа и тариф инета): запускал на компе 10 окон, инет иногда подводит , 2 гига ОЗУ 1 гиг видео
10. Откуда играете (дом, офис, клуб): из дому
11. Какой он-лайн (примерный график времяпровождения в игре в будни и выходные): Пока не работаю в игре почти круглосуточно .
12. Есть ли возможность использования ВТ (голосовой чат) и в каком режиме (общение/слушатель):могу слушать и говорить , но дома подозрительно на меня смотрят когда я разговариваю с комп-ом, поэтому стараюсь не привыкать к ВТ
13. В каких кланах состояли ранее, причина ухода: КЛ клана Шинигами , распускаю клан потому как устал и по личным причинам. Тем кто играл со мной до конца я бы выразил уважение и благодарность , потому что они не бросали меня , конечно хотелось этих людей со временем увидеть в ваших рядах
14. Почему выбрали для вступления наш Клан:Подумал что единственная перспектива в дальнейшем развитии персонажа будет у вас в клане , в консте у Андийца
15. Что ожидаете от Клана (дайте информацию, каким, по вашему мнению, должен быть Клан в идеале): в первую очередь коллективной игры , взаимовыручки и уважительного отношения .
16. Контактная информация (e-mail, ICQ): ---
17. Дополнительная информация, которую Вы хотели бы нам сообщить .В целом я челок спокойный , но в последнее время какой то злобный и вредный . Не люблю когда кидаются глупыми шутками в мою сторону , злопамятный . Клан удалил дней 6 назад , надеюсь проблем с его окончательным удалением у меня не будет.
С ув. MaaRula бывший КЛ Шинигами :)
 
s1lentДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебе вроде 14-15 лет
 
BeelzebubДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Вивики
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MaaRula)
Клан удалил дней 6 назад

Вчера видел тебя в Шинигами


Гном переросток
 
HavocerДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:36 | Сообщение # 4
Hy6ac
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Beelzebub)
Вчера видел тебя в Шинигами

Тоже видел там же,- на осадах, на стороне варов, очень интересная ситуация складывается!




 
MaaRulaДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Вивики
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Beelzebub)
Вчера видел тебя в Шинигами

Нажал на кнопочку удалить 6 дней назад .

Quote (Havocer)
Тоже видел там же,- на осадах, на стороне варов, очень интересная ситуация складывается!

На годарт я пришёл поглядеть так же как и на Орен , в пати я не был это 100% бегал за ЕЕ .

 
s1lentДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
На глудио был за лука
 
AndiecДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Плы и их И.О.
Сообщений: 307
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (s1lent)
Тебе вроде 14-15 лет

Quote (s1lent)
На глудио был за лука
Вот ты то куда лезешь а ? Ты кто такой чтоб вообше тут свое мнение выражал ? angry
Насчет Рауля теперь - знаю его давно и потому говорю за , мне нужны люди в консту которых я знаю

Добавлено (28.12.2009, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (MaaRula)
могу слушать и говорить , но дома подозрительно на меня смотрят когда я разговариваю с комп-ом, поэтому стараюсь не привыкать к ВТ

Мои уже привыкли к таким странностям smile без Вт никак - так что......


Кто имеет склонность прятать голову в песок как страус , не должен забывать что тем самым он может подставить свою задницу

Сообщение отредактировал Andiec - Понедельник, 28.12.2009, 21:34
 
MaaRulaДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Вивики
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Andiec)
Мои уже привыкли к таким странностям без Вт никак - так что......

Как только надо будет зайду в ВТ , с этим затруднений не будет .
 
MerlinaДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:47 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Берите парня. Был даже на осаде гирана в его клане один раз, иногда пересекались в игре... В общем парень адекватный, ответственный и знающий.
Quote (s1lent)
На глудио был за лука

Пошла* на ***. Ты пока никто тут.

Добавлено (28.12.2009, 22:47)
---------------------------------------------
Арсеныч, молодец. Парня хорошего забираешь!




Сообщение отредактировал Merlina - Понедельник, 28.12.2009, 23:01
 
s1lentДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мерлин дай асю и я докажу что ты меня знаешь)
 
MerlinaДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:02 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
563305774

 
s1lentДата: Вторник, 29.12.2009, 00:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимай
 
AndiecДата: Среда, 30.12.2009, 04:52 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Плы и их И.О.
Сообщений: 307
Репутация: 7
Статус: Offline
Больше у никого нету тут мнений насчет заявки ?

Кто имеет склонность прятать голову в песок как страус , не должен забывать что тем самым он может подставить свою задницу
 
OLGEDДата: Среда, 30.12.2009, 14:32 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Вивики
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
На ее согласен играть? Готов ли морально сделать рерол с наступлением ГФ а абиссе?

Hate and Destroy
 
WeekendДата: Среда, 30.12.2009, 15:07 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: AnotherWay
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MaaRula)
но в последнее время какой то злобный и вредный . Не люблю когда кидаются глупыми шутками в мою сторону , злопамятный .

Попроще с шаутом/чатом, тебе мой совет.
К заявке претензий нет.
Тоже видел тебя на замке Глудио во время осад на луке, но по кому стрелял не скажу точно, так как там творился полный треш.

Добавлено (30.12.2009, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (Weekend)
запускал на компе 10 окон, 2 гига ОЗУ

Даже если тебе это удалось сделать, не играбельно выходит, возможно выйдет посадить гномов на торг в гиране, не более. Имхо прогрузы были бы по полчаса во время телепорта, пока из оперативной памяти выгрузится одна текстура и загрузится другая. Вес одного запущеного клиента линейки = 300-400 мб * 10 клиентов = 3-4 гб оперативной памяти. Сори за оффтоп, просто как будующего ИТшника меня настараживает этот момент.


Mucc

Сообщение отредактировал Weekend - Среда, 30.12.2009, 14:56
 
MaaRulaДата: Среда, 30.12.2009, 15:50 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Вивики
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OLGED)
На ее согласен играть? Готов ли морально сделать рерол с наступлением ГФ а абиссе?

В маг пати готов быть ЕЕ , на ГФ играть сабом как мейном немного глупо в том случае если мейн подходит в нужную пати . В КОВ пати хотелось бы всё таким луком по возможности , потому как хавком не 1 день играю и опыт достаточно приличный , но и не отказываюсь время от времени бегать ЕЕшкой в КОВ пати .

 
AleksislMayДата: Среда, 30.12.2009, 20:25 | Сообщение # 17
Старший лейтенант
Группа: AnotherWay
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
экипировка лука мягко говоря ниже среднего

от ЕЕ побольше пользы будет, хотя тоже одевать и одевать еще, без МРа, то есть не докачан.. После переноса чар станет 77, вообще печально. Ну все зависит от онлайна и пачки естественно

//Sorry


В Мире гораздо больше идиотов, чем людей.
Aleksis SS/SD/AL/Tyr :D


Сообщение отредактировал AleksislMay - Среда, 30.12.2009, 20:44
 
OrfeyДата: Четверг, 31.12.2009, 00:18 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Вивики
Сообщений: 625
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MaaRula)
на меня смотрят когда я разговариваю с комп-ом, поэтому стараюсь не привыкать к В

напоминает заявку одной "девочки" на форуме АВ. Там почти слово в слово было тоже самое про ВТ написано. Странно как родители реагируют на мобильный телефон, караоке и пр....
Quote (Weekend)
Даже если тебе это удалось сделать, не играбельно выходит, возможно выйдет посадить гномов на торг в гиране, не более. Имхо прогрузы были бы по полчаса во время телепорта, пока из оперативной памяти выгрузится одна текстура и загрузится другая. Вес одного запущеного клиента линейки = 300-400 мб * 10 клиентов = 3-4 гб оперативной памяти. Сори за оффтоп, просто как будующего ИТшника меня настараживает этот момент.

Как будущему ITшнику советую поискать на этом форуме скрин cosinus'а с запущеными на 7ке 9 окнами ла2 wink

а вот что настораживает, это опыт игры с 2002 года... ла2 в 2002 только появилась, сервов почти не было, а те что были 99% корейские. Ы?


ABYSS x5: Orfey DC79+/StS78 [off] Fuzzzy GK79/SwM79/EE75/PR74 [?]
DESPERION: ElvenMystic 11+ [off]
ASTERIOS x5: ES77/SwS63[stopped], Agnitum SH80/BD75/D64+; nobl [on]


Сообщение отредактировал Orfey - Четверг, 31.12.2009, 00:20
 
MaaRulaДата: Четверг, 31.12.2009, 00:43 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Вивики
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сервер кажется назывался -antaras.ru или enforce.ru ( сервер был русский ) рейты х3 играл за БД 70 лвл в клане TempesT , хай лвл локация считалась ЛОА smile самый крутой шмот был топ Ц .
 
GrethenДата: Пятница, 01.01.2010, 11:07 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Плы и их И.О.
Сообщений: 39
Репутация: 8
Статус: Offline
за.
 
M9YДата: Суббота, 02.01.2010, 23:04 | Сообщение # 21
AnotherWay CL
Группа: Плы и их И.О.
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу пообщаться в вентре.
 
AndiecДата: Суббота, 02.01.2010, 23:25 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Плы и их И.О.
Сообщений: 307
Репутация: 7
Статус: Offline
Начет экипировки и прокачки - это всего лишь вопрос времени - мне главное нужны живые с норм онлайном и желанием играть в команде люди.

Добавлено (02.01.2010, 23:25)
---------------------------------------------
вопрос - когда ВТ с ним организовать ? могу позвонить чтоб зашел Рауль


Кто имеет склонность прятать голову в песок как страус , не должен забывать что тем самым он может подставить свою задницу
 
M9YДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:21 | Сообщение # 23
AnotherWay CL
Группа: Плы и их И.О.
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Любой день, начиная с понедельника, после 23 мск я есть в вентре.
 
AndiecДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:52 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Плы и их И.О.
Сообщений: 307
Репутация: 7
Статус: Offline
Понятно - сделаем

Кто имеет склонность прятать голову в песок как страус , не должен забывать что тем самым он может подставить свою задницу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCozCopyright MyCorp © 2024