Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
200


Четверг, 19.09.2024, 22:18Главная
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявочка
PitonДата: Четверг, 30.07.2009, 15:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя в реале, возраст (дата рождения), род занятий:Называйте как хотите тока оденьте
2. Место проживания (город):Перееду куда угодно тока оденьте
3. Ник, профа, лвл мейн перса, а так же профы и лвл всех сабов, наличие нобла.Назовусь как захoтите только оденьте, закачаю кого хотите тока оденьте, лвл какой угодно прокачаю тока оденьте.
4. Почему выбрали именно эту профу:Выберу класс на котором будет хорошо смотреться ваша одежда
5. Имеются ли твинки (если да, то укажите ник, профу, лвл, ноблес?): Закачаю 20 твинков тока оденьте их!
6. Ваша амуниция (оружие, броня, бижа):Одену все что додите!
7. Как давно играете в Lineage2 (опыт участия в осадах, масс ПВП): Наиграю скока угодно тока оденьте!
8. Количество ПВП/ПК: Набью скока угодно пвп отмою все пк тока оденьте!
9. Позволяет ли ваше железо играть в два окна (конфигурацию компа и тариф инета): Запущу хоть 300 окон тока оденьте!
10. Откуда играете (дом, офис, клуб): буду играть откуда угодно только оденьте!
11. Какой он-лайн (примерный график времяпровождения в игре в будни и выходные): буду играть круглыми сутками тока оденьте
12. Есть ли возможность использования ВТ (голосовой чат) и в каком режиме (общение/слушатель): Буду использовать что угодно говорить/слушать тока оденьте!
13. В каких кланах состояли ранее, причина ухода:везде где одевали
14. Почему выбрали для вступления наш Клан: Говорят что у вас одевают
15. Что ожидаете от Клана (дайте информацию, каким, по вашему мнению, должен быть Клан в идеале): Ожидаю таво ,что оденете, клан должен всех одевать!
16. Контактная информация (e-mail, ICQ): Ky4aLLImotA@mail.ru - все кто желает меня одеть пишем сюда..
17. Дополнительная информация, которую Вы хотели бы нам сообщить: Увлекаюсь модной одеждой !
 
HavocerДата: Четверг, 30.07.2009, 15:48 | Сообщение # 2
Hy6ac
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 17
Статус: Offline
CLOSED!



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCozCopyright MyCorp © 2024