Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
200


Четверг, 19.09.2024, 22:22Главная
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Сырок 79 лвл
NakedsoulДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:29 | Сообщение # 51
> Тонкая натура <
Группа: Плы и их И.О.
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
ууууууууууу))))))))) флудерасты biggrin

В этом мире жить не возможно,но больше негде. =)
 
OrfeyДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:45 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Вивики
Сообщений: 625
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (WhiteArrow)
Но один хрен не дело это, на мой взгляд, когда лук падает после двух пиу пиу.

у лука главное дамаг. навалил критом, откайтил назад. слился?-реснулся, нет проблем.
спорить даже не о чем. хавк дамагом не был и не будет лучше фра. хавк тащит жирностью хп. в мпвп полезны оба. каждый для себя выбирает то, что ему больше нравится. я играл всеми 3 луками. сыр понравился только в режиме старта с 0 и кача на лолском бафе.

Quote (ParanormalAttack)
Ну можно сделать тату на 5 кон и под блессами будет тебе счастье

не пиши такое, а то изменю мнение на "против" angry
и вообще что вы так боитесь смерти чара? Её боятся нубы, которые хай лвл биша/ее только на картинках видели. Куда страшнее отсутствие бафа или мп ><.


ABYSS x5: Orfey DC79+/StS78 [off] Fuzzzy GK79/SwM79/EE75/PR74 [?]
DESPERION: ElvenMystic 11+ [off]
ASTERIOS x5: ES77/SwS63[stopped], Agnitum SH80/BD75/D64+; nobl [on]


Сообщение отредактировал Orfey - Понедельник, 29.06.2009, 17:45
 
ParanormalAttackДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:59 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Orfey)
и вообще что вы так боитесь смерти чара? Её боятся нубы, которые хай лвл биша/ее только на картинках видели. Куда страшнее отсутствие бафа или мп ><.

это я по приколу написал =) у меня минус 8 кон, и ничего, норм играю. Позавчера на осаде Годарта вышло пвп с хавком из АВ, и ничего, долго перестреливались, остался жив =) правда как конч ГЦП пришлось на хода дать, но 120 банок я выпил и не помер. учитывая что у него был баф лучше и шмот и наверняка эпик был.
 
NoPainДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:15 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Против. И вот почему (см. заявку)
п.3 Считаю сырка ниочем, сабы не вкачаны, такое ощущение что докачивается 75 лвл и берется какой-нибудь саб с мотивацией из пункта 4 "Просто хотел поиграть котом, бишом и т.п."
п.5 То что ПП вкачал Андрюх молодец, а вот шилка я так понимаю это SuperMega ? Жаловались тут люди, что ты IP блок на нее поставил без объяснения причин. Некрасиво, чар ведь не твой.
Что касается п.7 то я например ставлю опыт масс пвп выше шмота, аммуниции, наличия мощного компа и канала в несколько Мбит. Соответственно отсутствие такового опыта - очень жирный минус.
Знаю чела примерно год, отличается непостоянством, сменил несколько серверов и не думаю что остановился. Андрюх, без обид, но тебе больше идет роль соло...чера, я с тобой бы в разведку не пошел smile
Да, и по поводу ехидных высказываний на осадах в сторону вивиков. Зачем идти в уг-клан ? напиши заявку АВ.
ИМХО.


 
ParanormalAttackДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:01 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NoPain)
п.3 Считаю сырка ниочем, сабы не вкачаны, такое ощущение что докачивается 75 лвл и берется какой-нибудь саб с мотивацией из пункта 4 "Просто хотел поиграть котом, бишом и т.п."

Что ты считаешь сырка неочем это дело лично твое, может кто так не считает и кому нибудь понадобиться. по поводу кота я поясню, я его взял чтобы быстро соло вкачать 75 лвл и взять нобл, по моему мнению котом я бы быстрей всего вкачался соло потому и взял его. по поводу биша я вчера вкачал его и сделал профу, сегодня я качаю его в пагане и у него уже 77%, может сегодня возьму 77 лвл.

Quote (NoPain)
п.5 То что ПП вкачал Андрюх молодец, а вот шилка я так понимаю это SuperMega ? Жаловались тут люди, что ты IP блок на нее поставил без объяснения причин. Некрасиво, чар ведь не твой.

Да шилка это SuperMega, и это чар мой т.к. за нее гамал мой друг с самого начала когда я еще играл спс, потом друг ушел с серва и оставил ее мне. никакой блок я по IP не ставил а просто сменил пароль. Почему сменил пароль.... а потому что я играл сырком и она мне не нужна была и я оставил ее Леше Tizl. Она мне впринципе как таковая не нужна, пользовался бы он ей и пользоавлся, хоть что бы с ней делал, я ему постоянно помогал чем мог. То он просил найди мамона, мол купи красок, то кольни мне баюма а то я работаю сам немогу (между прочим до 6 утра сидел ждал ему этого баюма). то ему понравился дум маг сет я ему его просто отдал для его гнома крафтела вместе с хомой на конвершн. канешь все это мелочи, но и я его попросил мелочь 1 раз за все время чтоб он меня провел к баюму, но болт, хрен он меня куда провел. вот я со злости и поменял пас на се.

Quote (NoPain)
Что касается п.7 то я например ставлю опыт масс пвп выше шмота, аммуниции, наличия мощного компа и канала в несколько Мбит. Соответственно отсутствие такового опыта - очень жирный минус.

Ну я так понимаю Жень ты прям сразу начал гамать как БАТЯ, у тебя этот опыт был врожден! Или ты набирался его один, нокланом? Или может мне пойти в др клан, там его набраться, потом выйти и сюда заявку писать?

Quote (NoPain)
Знаю чела примерно год, отличается непостоянством, сменил несколько серверов и не думаю что остановился. Андрюх, без обид, но тебе больше идет роль соло...чера, я с тобой бы в разведку не пошел

По поводу сервов это опять же Алексей, он как меня пригласил в свое время играть на Крейзи, там ему надоело, и он пришел сюда и меня перетащил. потом ему и тут надоело он вернулся на новый сервак крейзи и перетащил меня опять туда. потом на руоф ушел и опять же меня за собой потащил. на руофе я бросил гамать все из за лагов и вернулся сюда, все ему там оставил. Он тоже через пару дней вернулся за мной на абис. А теперь он отсюда ушел и опять меня завет на Астериос, но как видишь я играю тут и никуда больше не пошел, потому что надоело постоянно за ним бегать и менять сервы. И если бы не он я бы до сих пор гамал на 1м серве Крези. Так что не надо говорить что я ненадежный если незнаешь всего. А он (Алексей) значит надежный!? Тот кто меня по всем этим серверам тоскает!? Щас я посматрю что ты в заявке отписал этого надежного человека.

Добавлено (29.06.2009, 22:01)
---------------------------------------------
Лан, у него ты ничего не отписывал. Но думаю все равно по этому вопросу я тебе пояснил по какой причине я менял сервера.

Quote (NoPain)
Да, и по поводу ехидных высказываний на осадах в сторону вивиков. Зачем идти в уг-клан ? напиши заявку АВ. ИМХО.

На каких осадах я там что то выкрикивал???? Да я вообще на осадах небыл, раза 3-4 просто приходил посмотреть и стоял в сторонке молча. А если и выкрикивал что то типо "Пошла жара", "Ништяк кровавое месиво", то это все по приколу и ничего оскорбительного в этом нет. Я тока 1 раз кричал на клан БХ и то только потому что они недавали спокойно добить 5й али и зафармить БР на нобл. Что такое УГ я вообще не знаю поэтому ниче те и писать по жэтому поводу не буду.

 
OBELIXДата: Четверг, 02.07.2009, 12:55 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Desperion
Сообщений: 235
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (02.07.2009, 12:55)
---------------------------------------------
biggrin


Люди-это СВЕЧИ. Либо горят,либо их в Жопу суют.

АБУСС ---- OBELIX 76\79\79\79 nobl )офф нахуй
ДЕСП--СПС 80 без 10%\Тир 56(nobl) хы офф нахуй.
EVE Gallente 300к sp сука я ещё юнный Гагаринец

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт управляется системой uCozCopyright MyCorp © 2024