Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
200


Четверг, 19.09.2024, 22:15Главная
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ищу клан
malarrДата: Пятница, 15.05.2009, 17:21 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Вивики
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус: Offline
Orfey, feble, Blackmeri.. ПШшшшьь....
Ну ка, окатитесь водичкой все.. что за "мОлодежь/пОдростки"-стайл? Мне не наплевать на воспитание/образование моих собеседников и в моих интересах вести общение с людьми так, чтоб их приятно было читать/слушать. Поэтому просьба треш и агр - в пм друг другу (если охота).

Раздувать тут форумвар мне, пожалуй, все таки лень, так как домой скоро ехать..

Вот в следующий раз буду именно так писать - "ВОТ! АГАА!! - все видели?! - этот сукин сын подал заявку и к нам и к ним - да, он, сцуко, смеется над нами, за лохов держит, зад пристроить хочет, и на хер сесть и рыбку съесть!" - чтоб вас пробрало наконец, чтоб вы поняли, что это выглядит просто нелепо и смешно (если бы не было так грустно)..

Человека в клане видеть хотим или не хотим - раз, дальше персонажами играет нужными или ненужными - два, онлайн подходит или нет - три, удобно с ним играть или нет - четыре, одет по погоде или никуда не годится шмот - пять, и т.д - все сухо, цинично и сугубо с практической точки зрения.

А поднимать дрязги - это уже, извините, лажа. В Дионе он замечен.. Бу. Го. Га.. Ну и что? Приходилось и там бегать - там клериков в девоушене выдает с головой сверкающая хома на +20 и надпись "барон".. ПВПештесь на здоровье, только не огребите плюху на 20к (**,)


А скажи, деда, это правда, что ты одним Бишопом фулл-пати порвал?
Ну-у-у, не то чтобы порвал.. Скажем так - неотхилил..


Сообщение отредактировал malarr - Суббота, 16.05.2009, 12:52
 
NakedsoulДата: Пятница, 15.05.2009, 20:50 | Сообщение # 52
> Тонкая натура <
Группа: Плы и их И.О.
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
feble,
Quote (feble)
Quote (Nakedsoul)
- Что бы изменилось от того, что там было б написано "большинство"... Или ты и в жизни считаешь что лучше работать в жалком офисе и чего-то добиваться всю свою сознательную жизнь, или воспользоваться своими знаниями и умениями и открыть свой бизнес или работать в достойной компании..Те , кто не признают что хотели бы быть среди лучших, а значит быть лучшими - врут сами себе.Ой да, забыла ИМХО

мы тут про игру говорим или чо?

- про игру про игру, однако играют в неё живые люди и так или иначе приходиться проецировать поведение человека в игре на его поведение в жизни и наоборот...
Orfey,
Quote (Orfey)
Все стремятся. Разница в том как это достигается. Кто-то строит(фармит) сам и своими силами идёт к цели. А а кто-то желает придти на всё готовое. Так вот первый тип людей ценят свой труд и зачастую составляют костяк клана. А вторых волнует только результат. Т.е. если кто-то переплюнет топ-клан, чар спрыгнет туда, т.к. там уже лучше.

- а это вообще смех..хотя бы вспомнить те пачки, которые по возвращению фантика забили на виви и др кланы и ломанулись к нему, а когда кк в очередной раз развалился, стали проситься обратно....


В этом мире жить не возможно,но больше негде. =)
 
ChubaДата: Пятница, 15.05.2009, 21:02 | Сообщение # 53
Старший лейтенант
Группа: Desperion
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Иногда лучше ничего не говорить.

MTeam
 
CAHUTAPKAДата: Пятница, 15.05.2009, 21:36 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Ellizeum]против потому что был в белморе[/quote]
этого вобще не понемаю у вас в коане 2 точно знаю с белмора - что плохие люди ?


дк\титан\сх\хавк
 
OrfeyДата: Пятница, 15.05.2009, 22:06 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Вивики
Сообщений: 625
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nakedsoul)
- а это вообще смех..хотя бы вспомнить те пачки, которые по возвращению фантика забили на виви и др кланы и ломанулись к нему, а когда кк в очередной раз развалился, стали проситься обратно....

ну и? На то время ни виви ни кк не были топ-кланом. А пачки как были с варом с АВ так и остались. Просто название клана сменилось.

против белмора ничего не имею, в любом клане есть нормальные и придурки.

по заявке по-прежнему нейтрально.


ABYSS x5: Orfey DC79+/StS78 [off] Fuzzzy GK79/SwM79/EE75/PR74 [?]
DESPERION: ElvenMystic 11+ [off]
ASTERIOS x5: ES77/SwS63[stopped], Agnitum SH80/BD75/D64+; nobl [on]
 
PuffegДата: Суббота, 16.05.2009, 00:47 | Сообщение # 56
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
CAHUTAPKA, ПМ в игре Gooddemon, feble.

Legend in my heart <3
 
6ecсДата: Суббота, 16.05.2009, 00:53 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (6ecс)
По теме жди ответов ПЛов.

1 То что Я писал выше. т.е если кому в консту нужен человекто ему ПЛы отпишутся флуд Я думаю не особо уместен...
2 по терпению и адекватности ответов Дмитрия тут - Я ЗА! Ибо лично у меня не хватило бы терпения слушать все выше перечисленное.
3 Белмор ето не такое пятно что бы не брать человека в клан.
4 ну и жывой варк ето +
P.S прочитал все выше перечисленые посты и думаю если кому в консту нужен, или есть место в клане для него , если нет то так и скажите! А придратся к заявке либо ответам всегда можно ...


Находя богатство, теряете совесть. Находя женщину, теряете рассудок. Находя истину, теряете веру. Находя власть, теряете честь. И только потеряв все - находите свободу

Сообщение отредактировал 6ecс - Суббота, 16.05.2009, 00:55
 
febleДата: Суббота, 16.05.2009, 02:19 | Сообщение # 58
Главный Даблшотер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Репутация: -9
Статус: Offline
скорее всего к нам в пати - на днях примем решение. Если канешна чувак соизваолит его дождаться.

ай'м намбер оуан, ай'м зе бест(с)
 
CAHUTAPKAДата: Суббота, 16.05.2009, 02:42 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Puffeg]CAHUTAPKA, ПМ в игре Gooddemon, feble.[/quote] сообщение прочитал поздно вас уже небыло)

дк\титан\сх\хавк
 
febleДата: Суббота, 16.05.2009, 11:11 | Сообщение # 60
Главный Даблшотер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Репутация: -9
Статус: Offline
а я чот сомневаюсбь что мы вообще были )

ай'м намбер оуан, ай'м зе бест(с)
 
EllizeumДата: Суббота, 16.05.2009, 12:03 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Вивики
Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CAHUTAPKA)
этого вобще не понемаю у вас в коане 2 точно знаю с белмора - что плохие люди ?

я был против них всех,ненавижу белмор во всех его проявлениях, это лкан который меня сервера ничего из себя не представляет ни на одном из них


СПАРТАК - ЭТО Я
СПАРТАК - ЭТО МЫ
СПАРТАК - ЭТО ЛУДШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ

 
NakedsoulДата: Суббота, 16.05.2009, 12:28 | Сообщение # 62
> Тонкая натура <
Группа: Плы и их И.О.
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ellizeum)
я был против них всех,ненавижу белмор во всех его проявлениях, это лкан который меня сервера ничего из себя не представляет ни на одном из них

что за бред? Напоминает детский сад и аргументы типо :"Я не буду с тобой дружить, потому что ты дружишь с Ваней, а он любит синий цвет, а я люблю красный и поэтому ты дурак..."


В этом мире жить не возможно,но больше негде. =)
 
PuffegДата: Суббота, 16.05.2009, 12:36 | Сообщение # 63
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ellizeum)
я был против них всех,ненавижу белмор во всех его проявлениях, это лкан который меня сервера ничего из себя не представляет ни на одном из них

Скорее всего, поэтому Дмитрий на данный момент не в белморах.


Legend in my heart <3
 
InvinsibleДата: Суббота, 16.05.2009, 13:36 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nakedsoul)
что за бред? Напоминает детский сад и аргументы типо :"Я не буду с тобой дружить, потому что ты дружишь с Ваней, а он любит синий цвет, а я люблю красный и поэтому ты дурак..."

Раз человек так пишет,значит есть основания. Посты набиваешь? Детский сад,как раз то,что ты написала) Не в теме явно



http://vkontakte.ru/app616721_2759315
 
DOCBUDOCДата: Суббота, 16.05.2009, 13:43 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗА, димон тру чел. знаю с самого начала игы, а играю я тут почти год

ага...именно...
 
ZazieДата: Суббота, 16.05.2009, 13:44 | Сообщение # 66
Старший лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Репутация: 6
Статус: Offline
нет, ну если девочка действительно верит в бредятину типа "и среди них есть агнцы".. я как-то даже не нахожусь, что на это сказать... полагаю, остаётся только принять это как должное и положить в дальний уголок dry

агрокавай. ня десу XD



 
febleДата: Суббота, 16.05.2009, 14:57 | Сообщение # 67
Главный Даблшотер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Репутация: -9
Статус: Offline
ребят, а к ашаманам вы как относитесь? я вот гораздо более негативно нежеле к белморам - но приходится все таки иногда пересматривать свои взгляды на тех или иных людей.

ай'м намбер оуан, ай'м зе бест(с)
 
NakedsoulДата: Суббота, 16.05.2009, 16:12 | Сообщение # 68
> Тонкая натура <
Группа: Плы и их И.О.
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Invinsible)
Посты набиваешь? Детский сад,как раз то,что ты написала) Не в теме явно
- не в теме явно ты..и тот, кто пишет бессмысленные комменты типо " ненавижу белморов и тех, кто когда - либо к ним относился"..Для меня это не аргумент, почему человека нельзя взять в клан , но можно смешать с грязью и отбросами серва... Давайте вообще уберем из формы заявки вопросы про сабы, лвлы, опыт игры и тд? А что, оставим только вопрос про то, кто в каком клане был до подачи заяки к нам..Ведь эта информация гораздо ценнее пряморукости и адекватности


В этом мире жить не возможно,но больше негде. =)
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт управляется системой uCozCopyright MyCorp © 2024